Resultado de licitación
INSTALACION PUERTAS ESTABLEC. EDUCACIONELES M.E.
Código 0537666c-9106253 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 28.054.808
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA
RUT 76162217K
German | German
RUT 767075286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA SUMINISTRO E INSTALACION DE 52 PUERTAS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE MARIA ELENA. | 1 Global | CLP 28.054.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.