← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tasación y mensura de inmuebles rurales

Código 053792cc-9532811 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 146.000.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

RUT 762279312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Tasación y Mensura de inmuebles rurales en las regiones de La Araucanía y Ñuble”1 UnidadCLP 146.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 053792cc-9532811? | GanaLicitaciones.cl