Resultado de licitación
Diseño Gráfico de la Memoria Anual 2023, tarjeta de presentación para su lectura y presentación Power Point del Comité Sistema de Empresas - SEP
Código 05390abe-9353799 · Comité SEP | Comité SEP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA NARANJA SPA | Agencia Naranja SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.475.600
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AGENCIA NARANJA SPA | Agencia Naranja SPA
RUT 765452252
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
CÉSAR LEONEL SEPÚLVEDA VENEGAS | MUROGRAF
RUT 124790913
Estudio Postal | Postal
RUT 762900467
GRAFICA ISIS SPA | GRAFICA ISIS
RUT 76625795K
HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE
RUT 779028410
INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz
RUT 774622705
MARÍA JOSÉ BADINELLA FAÚNDEZ | Badinella
RUT 138822540
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA
RUT 763700534
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño gráfico de la información que conformará la Memoria Anual 2023 del SEP, de su respectiva tarjeta de presentación para su lectura y de una presentación Power Point, conforme a las características de las Bases. | 1 Unidad | CLP 2.475.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.