Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS PARA EXTENSION DE ALUMBRADO PUBLICO. DE REQUINOA
Código 053911fd-9155010 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 3.544.852
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES | GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES
RUT 182260665
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR
RUT 94745888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS PARA EXTENSION DE ALUMBRADO PUBLICO, DETALLADOS EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES | 1 Global | CLP 3.544.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.