← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura PSR Balmaceda

Código 053a130c-9207564 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER

Monto adjudicado
CLP 67.200.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER

RUT 772328125

JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.

RUT 766125786

JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO

RUT 134107081

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT

RUT 15758104K

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos Conservación infraestructura PSR Balmaceda, Comuna de Coyhaique.1 UnidadCLP 67.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 053a130c-9207564? | GanaLicitaciones.cl