Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE NIÑOS Y NIÑAS PROGRAMA TALLERES CASH.-
Código 053a36da-9350905 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCELA ANDREA PARADA SALGADO | Marcela Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 74.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA ANDREA PARADA SALGADO | Marcela Andrea
RUT 133866299
Transportes Doris del Pilar Romero Salazar E.I.R.L | Transportes Mavir E.I.R.L.
RUT 760249696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido • Desde Antuco urbano a Abanico, ida y vuelta (recorrido comprende los sectores de : Villa las rosas, Villa Peluca, Quillaylebu, la rinconada, Villa los canelos, Los castillos, Abanico- ida y vuelta).- Según Bases Adjuntas.- | 1 Día | CLP 74.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.