Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARPA INFLABLE PARA EMERGENCIAS
Código 053ac445-9671893 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | CARPAS VALPARAISO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.150.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | CARPAS VALPARAISO LIMITADA
RUT 761208519
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa
RUT 782904094
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CARPA INFLABLE NEUMÁTICA PARA EMERGENCIAS” | 1 Unidad | CLP 8.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.