Resultado de licitación
Servicios de transporte en ambulancias
Código 053af982-9205170 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS SANTIAGO LIMITADA | Servicio de traslado de pacientes en Ambulancia
- Monto adjudicado
- CLP 62.500
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMBULANCIAS SANTIAGO LIMITADA | Servicio de traslado de pacientes en Ambulancia
RUT 761992333
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte en ambulancias | 1 Unidad | CLP 62.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.