← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANEJO DE COLECCIONES DEL MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL: ÁREA BOTÁNICA

Código 053b2f82-9648308 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VANEZZA DYANNA MORALES FIERRO | Vanezza Dyanna

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANEZZA DYANNA MORALES FIERRO | Vanezza Dyanna

RUT 157215264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para el manejo de colecciones Área de Botánica1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 053b2f82-9648308? | GanaLicitaciones.cl