Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIONAMPLIFICACION ILUMINACION
Código 053d0159-9308645 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó aldea producciones | aldea producciones
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
aldea producciones | aldea producciones
RUT 766031544
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ EDUARDO SEPÚLVEDA OLIVA | José Eduardo Sepúlveda Oliva
RUT 138180999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA CORONACION REINA DEL MAR 2024 | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
| SERVICIOS DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA NOCHE CORRALEÑA 2024 | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.