← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA - ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA R

Código 053e0652-9607297 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARSA SPA | Carsa Spa

Monto adjudicado
CLP 10.946.950
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARSA SPA | Carsa Spa

RUT 767633742

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA - ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA REPARACIÓN SISTEMA SANITARIO DEL CAD (CENTRO DE ATENCIÓN DIURNA1 UnidadCLP 10.946.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 053e0652-9607297? | GanaLicitaciones.cl