← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO.Sol.151047

Código 05417692-9540396 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

Monto adjudicado
CLP 6.669.595
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

RUT 778832445

Ganador

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // MOBILIARIO (A MEDIDA) // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 6.669.595

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05417692-9540396? | GanaLicitaciones.cl