Resultado de licitación
01- SOPORTE TÉCNICO DE PRODUCTOS P y P
Código 05427b60-9198151 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.640.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADOLFO ANDRÉS QUIROZ LUTJENS | Adolfo Quiroz Lutjens - Constructor Civil
RUT 135872539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Estudio e Investigación: o Elaborar un presupuesto detallado, que incluya análisis de precios, de cada una de las partidas de una vivienda aprobada por SERVIU Los Ríos, regida por el DS 49. Este proyecto será entregado por la SEREMI MINVU Los Ríos. 2 | 1 Unidad | CLP 8.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.