Resultado de licitación
Cajas con Alimentos
Código 05429cbc-9169298 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 7.556.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando
RUT 763605655
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MATPE INVERSIONES SPA | MATPE INVERSIONES SPA
RUT 775775343
PATRICIA HAYDE MUÑOZ ARGANDOÑA | patricia hayde
RUT 68805244
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 500 cajas con productos alimenticios | 1 Unidad | CLP 7.556.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.