Resultado de licitación
DISEÑO DE ARQUITECTURA INGENIERÍA Y ESPECIALIDADES REPARACIÓN Y HABILITACIÓN SALON DE ACTOS MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES
Código 0545d8ff-9215611 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALMA INGENIEROS CONSULTORES SPA | ALMA INGENIEROS
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALMA INGENIEROS CONSULTORES SPA | ALMA INGENIEROS
RUT 770369851
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
RODRIGO ANDRÉS EVA FLORENZANO | RODRIGO ANDRES
RUT 133259015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar Diseño para habilitación salón de actos Municipalidad de Los Ángeles. | 1 Unidad | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.