Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS LOS CONQUISTADORES MERCED DE LA ESPERANZA Y VILLA ESPERANZA 5 CAUQUENES
Código 05460ab6-9525242 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.676.271
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 3: SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE JUEGOS INFANTILES DE ACUERDO A LISTADO DE 12 ÍTEMS SOLICITADO EN ANEXO N° 4 PRESUPUESTO DETALLADO. | 1 Global | CLP 9.676.271 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.