Resultado de licitación
CAPACITACION LA SALUD MENTAL EN LA REACTIVACION EDUCATIVA
Código 054696b5-9281488 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 3.790.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION, LA SALUD MENTAL EN LA REACTIVACION EDUCATIVA, SEGUN TTR UNIDAD REQUIRENTE | 1 Global | CLP 3.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.