Resultado de licitación
Estudio de Justificación para la Instalación de Semáforos en la comuna de Quilicura y Medidas de Seguridad que Permitan Mejorar los Cruces
Código 0546ed9d-9132384 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alex Mauricio | ABP
- Monto adjudicado
- CLP 4.872.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alex Mauricio | ABP
RUT 763465845
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
Gestión e Ingeniería de Proyecto A&P Ltda. | Gestión e Ingeniería de Proyecto A&P Ltda.
RUT 762063069
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de Justificación para la Instalación de Semáforos en la comuna de Quilicura y Medidas de Seguridad que Permitan Mejorar los Cruces | 1 Paquete | CLP 4.872.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.