← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición bolsas de envío de correos masivo vía software como servicio SAAS

Código 05472b70-9263975 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 21.950.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

RUT 76386278K

FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com

RUT 760051748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSAS DE ENVÍO DE CORREOS MASIVOS VÍA SOFTWARE COMO SERVICIO (SAAS) PARA LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN1 UnidadCLP 21.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05472b70-9263975? | GanaLicitaciones.cl