Resultado de licitación
CONTRATACIÓN COORDINADOR ADMINISTRATIVO PROGRAMA
Código 05479716-9361503 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA JARA VARELA | CAROLINA VANESSA JARA VARELA
- Monto adjudicado
- CLP 1.225.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA VANESSA JARA VARELA | CAROLINA VANESSA JARA VARELA
RUT 180668748
HELEN ROCIO AEDO HENRIQUEZ | HELEN ROCIO AEDO HENRIQUEZ
RUT 162437380
TRINIDAD ANTONIA FUENTES GONZALEZ | TRINIDAD ANTONIA FUENTES GONZALEZ
RUT 206858982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, un profesional para ser coordinador administrativo del programa de Servicios de apoyo a adultos mayores con dependencia y vulnerabilidad socioeconómica en la Comuna de Negrete. | 1 Global | CLP 1.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.