← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 75085 - cc 11-Sistema de sonido en Edificio REMS / USACH - CC11 / PS 1393

Código 054819fb-9372734 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRBOOK | AIRBOOK

Monto adjudicado
CLP 2.660.840
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRBOOK | AIRBOOK

RUT 76399127K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Vicerrectoría de Investigación, Innovación y Creación (VRIIC), requiere la contratación del servicio de instalación de un sistema de sonido en el auditorio del Edificio Rector Eduardo Morales Santos (REMS)1 UnidadCLP 2.660.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 054819fb-9372734? | GanaLicitaciones.cl