← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES AC

Código 054a4247-9284168 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

Monto adjudicado
CLP 11.686.169
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

GEEKY DESK SOLUCIONES INFORMÁTICAS SPA | Soluciones Informáticas GDesk

RUT 77503436K

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y/O TECNOLÓGICOS PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN CENTRAL.1 UnidadCLP 11.686.169

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 054a4247-9284168? | GanaLicitaciones.cl