← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS CIERRE AÑO FOLCLORICO

Código 054a8f35-9606714 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 13.277.311
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA

RUT 772358296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS CIERRE AÑO FOLCLORICO1 UnidadCLP 13.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 054a8f35-9606714? | GanaLicitaciones.cl