← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA LA SALA DE CONCEJO

Código 054b2641-9508565 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 32.551.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS

RUT 76035015K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, HABILITACIÓN Y CAPACITACIÓN DE EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA LA NUEVA SALA DE SESIONES DEL CONCEJO MUNICIPAL DE LA PINTANA.1 UnidadCLP 32.551.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 054b2641-9508565? | GanaLicitaciones.cl