← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FILTROS

Código 054bfe0d-9404895 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.640.110
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL

RUT 786208009

MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA

RUT 774754555

Ganador

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FILTROS, DE ACUERDO A ANEXO TÉCNICO "C".1 UnidadCLP 2.640.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 054bfe0d-9404895? | GanaLicitaciones.cl