← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA ALCALDÍA DE MAR DE PARGUA

Código 054c338e-9330979 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA | MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 14.756
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA | MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA

RUT 112181636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA ALCAMARPGA1 UnidadCLP 14.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 054c338e-9330979? | GanaLicitaciones.cl