← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de compresores de aire

Código 054ce16f-9655315 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA & ESTERILIZACIÓN SPA | SESS

Monto adjudicado
CLP 5.120.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA & ESTERILIZACIÓN SPA | SESS

RUT 780975253

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PROJECTS SPA | PROJECTS SPA

RUT 778360942

Ganador

JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

RUT 769269010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE COMPRESORES DE AIRE INDUSTRIAL, POR UN PERIODO DE 24 MESES, PARA EL HOSPITAL DE ILLAPEL. FAVOR COMPLETAR FORMULARIOS ADJUNTOS. SE ADJUDICARA EN UNA SOLA LINEA A TODOS LOS EQUIPOS.1 UnidadCLP 5.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 054ce16f-9655315? | GanaLicitaciones.cl