Resultado de licitación
Servicio de recarga oxigeno gaseoso medicinal
Código 054d6dcb-9310034 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
- Monto adjudicado
- CLP 847.267
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recarga de oxigeno gaseoso medicinal y arriendo de cilindros para los establecimientos de Salud de la comuna de Retiro. | 1 Unidad | CLP 847.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.