Resultado de licitación
SERVICIO DE AYUDANTES DE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO EN DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código 054e6c49-9116933 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA | FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA
- Monto adjudicado
- CLP 2.157.600
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA | FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA
RUT 20988853K
FRANCISCO ANTONIO ALEGRIA ZAMORANO | FRANCISCO ANTONIO ALEGRIA ZAMORANO
RUT 208525824
LUIS ALBERTO HORTA POBLETE | LUIS ALBERTO
RUT 72114000
ROCIO YASMIN MUNOZ MUNOZ | ROCIO YASMIN MUNOZ MUNOZ
RUT 175014810
VICTOR ROBINSON OJEDA NUNEZ | VICTOR ROBINSON OJEDA NUNEZ
RUT 186197208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Mes | CLP 539.400 |
| LINEA N°2 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Mes | CLP 539.400 |
| LINEA N°3 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Mes | CLP 539.400 |
| LINEA N°4 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Mes | CLP 539.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.