Resultado de licitación
D.R - ADQUISICIÓN DE DOS BOMBAS TRITURADORAS E IMPULSORAS Y ACCESORIOS PARA PLANTA DE AGUAS SERVIDAS
Código 054fe7ab-9411137 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.902.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
WEUK SPA | weuk
RUT 771184340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GENDARMERIA DE CHILE REQUIERE ADQUIRIR 2 BOMBAS TRITURADORAS E IMPULSORAS DE AGUAS SERVIDAS PARA LAS CASA FISCALES, ADEMÁS ACCESORIOS PARA SU IMPLEMENTACIÓN. SE DETALLA LISTADO DE PRODUCTOS EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.902.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.