← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CONTAINER SALA DE ESPERA PARA URGENCIA

Código 0550e5d6-9618474 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.922.192
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CONTAINER SALA DE ESPERA PARA UNIDAD DE URGENCIA1 UnidadCLP 16.922.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0550e5d6-9618474? | GanaLicitaciones.cl