← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN ORQUESTA FESTIVAL 2025

Código 055147ad-9489945 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

Rodrigo Sergio | Mirandaprod EIRL

RUT 762626179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORQUESTA PARA REALIZACIÓN DE FESTIVAL DE CANELA 2025, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 055147ad-9489945? | GanaLicitaciones.cl