Resultado de licitación
SERVICIO DE ORQUESTA FESTIVAL PARA FESTIVAL DE LA GUINDA 2024
Código 055158b7-9460321 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ARON GONZALEZ GUERRERO | LUIS ARON GONZALEZ GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ARON GONZALEZ GUERRERO | LUIS ARON GONZALEZ GUERRERO
RUT 145387353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORQUESTA FESTIVAL PARA FESTIVAL DE LA GUINDA 2024. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.