← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Apoyo Consultoría Normalización Y Mejoramiento Rutas Peatonales Provincia De Cautín

Código 0552545d-9666791 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza

RUT 169971463

Ganador

HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150

RUT 159865150

JORGE ANTONIO KUHN BUSTOS | JORGE ANTONIO KUHN BUSTOS

RUT 163301326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con por un monto total disponible de $24.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0552545d-9666791? | GanaLicitaciones.cl