Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA USUARIOS RED SIPAN
Código 05548f20-9397032 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO | DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO
RUT 180892532
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Jonathan Francisco | Jonathan Francisco
RUT 770019214
Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada
RUT 765962994
TRABAJO VIVO | TRABAJO VIVO
RUT 650910567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de “Asesoría para usuarios de las comunas de Lonquimay Melipeuco, y Curarrehue, pertenecientes a la Red Sipan, región de La Araucanía”, en específico: Objetivo 1: Potenciar c | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.