← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CALEFACCION ELEAM CAUQUENES REQ 763

Código 05564b98-9473677 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

Monto adjudicado
CLP 14.170.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

Ganador

INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

RUT 768390894

PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA

RUT 777876333

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN1 GlobalCLP 14.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05564b98-9473677? | GanaLicitaciones.cl