Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN PORTÓN AUTOMATIZADO, PARA EL RETEN SACRAMENTO (F).
Código 0556bf21-9507818 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROCA ICS LIMITADA | CONSTRUCTORA ROCA ICS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ROCA ICS LIMITADA | CONSTRUCTORA ROCA ICS LTDA.
RUT 775398663
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
SAN PEDRO SPA | san pedro
RUT 777641565
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
VICTOR VARELA AVILA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | servicios y construccion Vch
RUT 773235465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN PORTÓN AUTOMATIZADO, PARA EL RETEN SACRAMENTO (F). | 1 Unidad no definida | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.