Resultado de licitación
Reparación y Pintura de Helipuerto Torre Valech
Código 05574e72-9535826 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CIBELES SPA | CIBELES
- Monto adjudicado
- CLP 7.187.800
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL CIBELES SPA | CIBELES
RUT 778318520
CONSTRUCCIONES LARENAS SPA | CONSTRUCCIONES LARENAS SPA
RUT 778523248
DETEC SPA | DETEC
RUT 767435614
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y Pintura de Helipuerto Torre Valech - HUAP | 1 Unidad | CLP 7.187.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.