Resultado de licitación
Servicios Profesionales Psicologo OPD Palena
Código 055793b1-9112921 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HECTOR EDUARDO CASANOVA PAILLANTE | HECTOR EDUARDO CASANOVA PAILLANTE
- Monto adjudicado
- CLP 2.134.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HECTOR EDUARDO CASANOVA PAILLANTE | HECTOR EDUARDO CASANOVA PAILLANTE
RUT 188022553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesional Psicólogo/a OPD Palena | 1 Unidad | CLP 2.134.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.