Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR VILLA PRAT
Código 0558d646-9263781 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 54.814.771
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA
RUT 772346042
JOSÉ ALBERTO ESCOBAR ROJAS | jose alberto
RUT 85592297
MA CONSTRUCCIÓN SPA | MA CONSTRUCCION
RUT 771070868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA, SECTOR VILLA PRAT, VALLE DEL TRANSITO | 1 Unidad | CLP 54.814.771 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.