← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE IMPRESION DE FORMULARIOS

Código 0558f51b-9683209 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES

Monto adjudicado
CLP 133.362
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES

RUT 134455179

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE IMPRESION DE FORMULARIOS 20261 UnidadCLP 133.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0558f51b-9683209? | GanaLicitaciones.cl