Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE SISTEMAS DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código 05596724-9317037 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | MUNICIPALIDAD NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 62.119.200
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA
RUT 767858027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE SISTEMAS DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 62.119.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.