← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE BASURA ASEO Y MANTENCION DE JARDINES - POBLACION NAVAL TENIENTE SERRANO

Código 055a8628-9277819 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Fernando Antonio | Fernando Antonio

Monto adjudicado
CLP 1.260.504
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando Antonio | Fernando Antonio

RUT 764406710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 1.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 055a8628-9277819? | GanaLicitaciones.cl