Resultado de licitación
INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN DE LAS REDES DE GAS.
Código 055b0c7f-9415268 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cristian | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 1.646.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian | Cristian
RUT 762635585
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN DE LAS REDES DE GAS EN 32 DEPARTAMENTOS Y 44 VIVIENDAS FISCALES EN LA CIUDAD DE PUERTO MONTT Y 02 DEPARTAMENTOS EN LA CIUDAD DE CASTRO | 1 Unidad | CLP 1.646.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.