← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE UN INVERNADERO Y UNA LOMBRICERA (PRODESAL)

Código 055d464e-9606373 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIOLETA Y H SPA | CONSTRUCTORA VIOLETA Y H SPA

Monto adjudicado
CLP 2.581.118
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA VIOLETA Y H SPA | CONSTRUCTORA VIOLETA Y H SPA

RUT 767461135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE UN INVERNADERO Y UNA LOMBRICERA (PRODESAL) MANO DE OBRA VENDIDA1 UnidadCLP 2.581.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 055d464e-9606373? | GanaLicitaciones.cl