← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS TECNOLOGICOS PARA LABORATORIOS MOVILES LICEO BARBARA KAST

Código 055dde67-9275769 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

Monto adjudicado
CLP 37.000.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS TECNOLOGICOS PARA LABORATORIOS MOVILES LICEO BARBARA KAST1 PackCLP 37.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 055dde67-9275769? | GanaLicitaciones.cl