← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANTALLAS DE VIDEO Y GENERADORES SEMANA DE SANTA JUANA 2023

Código 055df4f4-9110539 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 5.882.000
Fecha de adjudicación
29-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE “PANTALLAS DE VIDEO Y GENERADORES SEMANA DE SANTA JUANA 2023”, SEGUN BASES Y MODELOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.882.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 055df4f4-9110539? | GanaLicitaciones.cl