Resultado de licitación
FERIA AGROECOLOGICA Y TRAFKINTU 2023
Código 055f9ed9-9279525 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 12.176.471
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA PRESTACION DE SERVICIOS PARA REALIZAR FERIA AGROECOLOGICA Y TRAFKINTU 2023. | 1 Unidad | CLP 12.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.