← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE TABLEROS ELECTRONICOS

Código 05607965-9356991 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

INGENIERIA Y MONTAJE AAP SPA | AAP SPA

RUT 774749292

TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile

RUT 77584311K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION DE TABLEROS ELECTRONICOS DE ESTADIO MUNICIPAL Y GIMNASIO MUNICIPAL LAUREANO ROSALES1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05607965-9356991? | GanaLicitaciones.cl