Resultado de licitación
ADQUISICION DE MERCHADISING DIFUSION PROCESO 2026
Código 05609689-9558392 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 13.821.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PROMOSTOCK SPA | PROMOSTOCK
RUT 775052767
SERVICIOS PUBLICITARIOS JOSE ADRIAN VENEGAS VENEGAS EIRL | GESEMARA
RUT 761880152
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MERCHANDISING PARA LAS ACTIVIDADES DE DIFUSION DEL PROCESO ADMISION 2026 | 1 Global | CLP 13.821.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.